网上留言

领导信箱 领导信箱

监督投诉 监督投诉

文物举报 文物举报

业务咨询 业务咨询

政府信息公开意见箱 政府信息公开意见箱

  • 业务咨询
    请您留言:
    姓 名: *
    联系邮箱: *
    联系电话:
    留言内容(*):
     

    留言者: 高靓 留言时间: 2018-06-26 09:11:26
    你好,山西省省级文物保护单位487处有全部数据吗?以前网站有的,换了新网站就没有了
    管理员回复: 非常感谢您对我局网站的关注和对文物工作的支持。您提出的问题,我们已经进行了整改。欢迎您继续关注本网站,再次感谢您对山西文物的关注!

    留言者: 徐骥文 留言时间: 2018-06-22 09:37:56
    请问山西省文物勘探中心的联系电话是多少?
    管理员回复: 0351—3377388

    留言者: 王鹏粉 留言时间: 2018-06-21 10:08:35
    请问有没有现已发现挖掘的山西金代墓葬遗存的数目
    管理员回复: 请按《政府信息公开条例》相关规定申请公开。

    留言者: 杨先生 留言时间: 2018-06-20 09:39:49
    请问平遥县武庙为县级文物,现在正在大修,请问是有资质吗?为什么查不到维修的招标信息了?
    管理员回复: 县级文物保护单位的维修由县级文物部门审批,您可向当地文物部门咨询。

    留言者: 梁虎斌 留言时间: 2018-06-06 18:29:00
    如何在山西省文物局网站上发布公告?
    管理员回复: 您好,不知道您要发布什么公告?您可将要发布的信息发送到本网站邮箱:sxwwwz@163.com,待审核通过后发布。

    总共 49  首页 上一页 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 尾页